Bijou Master

Каждой женщине украшение в подарок

18 апреля 2014
Каждая женщина любит ювелирные украшения и это далеко не секрет, только не все мужчины знают, что преподнести своей любимой девушке в подарок. Мы попытаемся приоткрыть этот секрет в статье.
Ювелирные украшения уже несколько веков пользуются огромной популярностью у девушек и женщин всего мира. Практически весь женский пол, любит получать в подарок ювелирное изделие. Чаще это бывает подарок от любимого мужчины или парня.
Часто мужчины теряются в большом разнообразии авторских украшений, так как они сделаны из различных драгоценных металлов, с различными вставками из камней, и разной формы. Чтобы правильно подобрать такой подарок, предлагаем ознакомиться с некоторыми советами.
Первое, на что следует обратить внимание, это повод. Он может быть совершенно разным - день рождение, 8 Марта или какая-то определенная дата, о которой знаете только вы. Подбирайте то, что больше любит ваша любимая.
Второе, это то, какие ювелирные изделия предпочитает ваша женщина. Серьги, цепочки, кольца или авторские браслеты. Их не может быть много, поэтому добавьте уже к имеющимся украшениям что-то особенное. Это могут быть необычные вставки из драгоценных камней, либо определенная оригинальная форма предмета. Так же если ваша девушка любит носить что-то определенное, например кольца, подберите оригинальное колечко с бриллиантом. Думаем, от вида бриллиантов не устоит ни одна девушка.
Третье, старайтесь правильно подобрать ювелирное изделие. Сережки к форме лица, цепочку к шее и декольте, кольцо к пальцам. К тонким пальцам подойдут изящные кольца с маленькими камнями, к пальцам средней длины - большие кольца или с большим камнем. К удлиненному лицу подойдут большие серьги, к маленькому овальному лицу - миниатюрные гвоздики, бантики и другие формы. Для длинной шеи подойдут короткие цепочки или колье, прилегающие к шее, для короткой шеи - длинные бусы или цепочки. Выбирая изделия с различными камнями, обращайте внимание на цвет глаз и цвет кожи. Для смуглой кожи выбирайте изделия из желтого и белого золота, а для светлой - украшения из черного или розового золота.
Так же обращайте внимание РЅР° стиль Рё возраст. Для дам РІ возрасте РїРѕРґРѕР№РґСѓС‚ классические массивные украшения, СЃ бриллиантами, изумрудами, СЂСѓР±РёРЅРѕРј или сапфиром. Рђ для молодых леди – романтичные изделия, миниатюрные, СЃ маленькими бриллиантами, фианитами, Р±РёСЂСЋР·РѕР№ или топазом.
Надеемся, прочитав эту статью, вы определитесь с подарком, который предпочитает ваша половинка, подберете правильное и подходящее преподношение. Так же не забывайте о том, чтобы этот подарок соответствовал вашему бюджету. Но главное, это ваша любовь и чувства.

Написать комментарий