Bijou Master

Сотрудничество с мастерами бижутерии

5 октября 2014

Дорогие друзья!

Рады предложить вам новый вариант взаимовыгодного сотрудничества - покупка ваших мастерклассов по созданию украшений!

Требования к подаче мастеркласса следующие:

1. Украшение должно быть сделано Вами

2. В украшении должны быть бусины и фурнитура из нашего магазина (можно не полностью, конечно же)

3. Текст мастер-класса должен быть уникальным, написанным Вами и ранее нигде не размещавшимся (мы будем проводить проверку на предмет уникальности текста)

4. Мастер класс должен состоять минимум из 5 фотографий (5 этапов), с текстовым описанием к каждой фотографии (к каждому этапу создания украшения). Общее количество знаков в тексте мастеркласса должно быть не менее 1500

5. Фотографии должны быть качественные, информативные и понятные. Размер фото не менее 1024х768 точек

За каждый такой мастеркласс мы вручаем купон на 1000руб. на покупку в нашем интернет-магазине или розничном магазине любых товаров из нашего ассортимента.

Если Р’С‹ готовы поделиться СЃРІРѕРёРјРё знаниями Рё идеями СЃ РјРёСЂРѕРј, присылайте заявку РІ РІРёРґРµ 1-2 фото работы РЅР° наш электронный адрес [email protected]

По факту положительного решения о покупке мастеркласса Вы присылаете нам соответствующую информацию, а мы Вам - уникальный код - номер, который Вы сможете в последующем использовать при оформлении заказа как предоплату 1000руб. (на этапе оформления заказа есть соответствующее поле, куда этот код надо ввести), либо предъявить его в нашем розничном магазине.

С этого момента все права на текстовую и графическую информацию мастеркласса переходят к нам.

Успехов в творчестве!

Команда Бижу-Мастер

[email protected]

Написать комментарий